Всемирные гостиничные бренды все больше внимания уделяют своим самым маленьким постояльцам. Например, руководство всемирно известного бренда Four Seasons предлагает оригинальные способы для детей узнать как можно больше во время поездки по Европе. Так, пребывая в английском Four Seasons Hotel Hampshire, каждый маленький гость может осуществить свою мечту, хотя бы на день став хозяином пони из собственной конюшни отеля. Дети не только научатся ухаживать за животным, но и возьмут уроки верховой езды.

Приезжающие в итальянскую Флоренцию гости — как маленькие, так и взрослые — могут воспользоваться предложением «Стань Микеланджело на день» в отеле Four Seasons Hotel Firenze — профессиональный художник преподаст азы мастерства в гостиничном парке.

Пакет услуг СПА-центра в парижском Four Seasons Hotel George V дает возможность девочкам не только насладиться СПА-процедурами, но и узнать о том, как пользоваться косметикой и сохранять красоту. Юные гости Four Seasons Hotel Prague смогут открыть для себя всю магию чешской столицы, воспользовавшись предложением «Викторина мудрости Голема». В поисках ответов на вопросы викторины о живом создании из глины дети покатаются на лодке по Влтаве, исследуют острова реки на колесном судне, изготовят кукол и проявят свои таланты в арт-студии.

Отель Four Seasons Resort Provence во французском Терр-Бланш предлагает маленьким гостям совершить тур к прекрасным садам отеля, где произрастает более 70 видов цветов и трав. Необычное приключение ждет детей 6-10 лет в Four Seasons Hotel Ritz Lisbon. Вооруженные специальной картой, они смогут исследовать множество секретных уголков в этом элегантном лиссабонском отеле.

Пакет услуг для детей в дублинском Four Seasons Hotel Dublin включает помимо футбольного мяча, защиты, диска для фрисби и скакалки также клюшку и мяч (слиотар) для игры в традиционную ирландскую игру хёрлинг. Юные ученые, останавливающиеся в гостинице Four Seasons Hotel des Bergues в Женеве, смогут побывать в Европейском Центре ядерных исследований и посетить удивительную выставку, рассказывающую о тайнах Вселенной.

Facebook Комментарий