26-27 апреля 2012 года в новом киевском пятизвездочном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv пройдет Третий Украинский Гостиничный Форум — UHOF. Это профессиональное мероприятие, инициированное в нашей стране одной из самых авторитетных мировых консалтинговых компаний сферы HVS, становится уже традиционным. Исключительно высокий уровень участников и спикеров UHOF убедительно продемонстрирован на прошлом форуме, прошедшем в конце октября в столичном отеле Intercontinental.

В начале года завершились переговоры между HVS и Советом по вопросам туризма и курортов о стратегическом сотрудничестве в проведении этого мероприятия. Это сделано с простой целью — объединить усилия ключевых профессиональных структур сферы и предложить новый качественный уровень профессионального форума — как с точки зрения статуса участников, так и глубины изучения и представления актуальных проблем гостиничного бизнеса.

В рамках двухдневного мероприятия соберутся ключевые отраслевые игроки, чтобы помочь динамично развивающемуся гостиничному бизнесу страны в поисках кутей выхода на новый уровень качества, эффективности и доходности.

В ходе весеннего Форума участники смогут узнать от самых авторитетных экспертов:

  • о перспективах развития индустрии гостеприимства и туризма по завершении Евро-2012 и ключевых инициативах центральной и местной власти в сфере туризма;
  • о том, как как внедрение европейских моделей Destination Management может повысить качество турпродукта города и увеличить объемы входящих турпотоков, загрузку отеля и среднюю стоимость номера отелей Украины;
  • о настроении инвесторов и девелоперов и их намерения по строительству новых объектов в разных регионах Украины;
  • о проверенных реальным опытом механизмах увеличение продаж за счет новейших методик и технологий;
  • об управлении маркетинговыми стратегиями онлайн для улучшения показателей деятельности отеля;
  • о том как аутсорсинг бывает выгодным и как грамотно использовать эту бизнес-модель.

Сессия TIMETechnology, Innovation and Management Exchange, посвященная современным технологиям в индустрии откроет владельцам и управленцам новые возможности использования новейших разработок для управления отелями.

Среди подтвержденных экспертов форума представители высших эшелонов власти, руководство наиболее значимых туристических городов Украины, региональные директора по развитию крупных международных брендов, включая InterContinental Hotels Group, Marriott, Fairmont Raffles Hotels International, Hilton, Interstate, Hyatt, Corinthia, ведущих украинских гостиничных операторов.

Евгений Самарцев, руководитель Совета по вопросам туризма и курортов, убежден, что именно UHOF должен стать  главным отраслевым событием для первых лиц украинской гостиничной индустрии — владельцев и топ-менеджеров, поскольку программа позволяет комплексно представить наиболее важную профессиональную информацию для руководителей высшего звена, место проведения выбрано исключительно удачно и способствует качественным рабочим контактам, идеология, положенная в основу формирования программы, основана на лучшем мировом опыте.  Кроме того, проведение UHOF является частью программы Национальной туристической инициативы в контексте выработки совместных стратегий местных властей туристических городов и основных игроков гостиничной индустрии Украины.

Татьяна Веллер, Управляющий Директор HVS по России, комментирует: «Компании, которые на самом деле намереваются выйти на украинский рынок, будучи гостиничными брендами, финансовыми структурами, девелоперами, консультантами, поставщиками продукции и услуг, неоспоримо нуждаются в качественных контактах и достоверной информации о том, чем дышит и живет рынок. Это именно то, что получат участники 3-го форума UHOF, причем на высшем международном уровне качества организации, контента и участников».

Отметим, что для членов Ассоциации гостиниц и гостиничных объединений городов Украины, других организаций, входящих в состав Совета по вопросам туризма и курортов действуют специальные льготные условия участия в Форуме, им будет предоставлена 10% скидка от действующей на момент их регистрации цены.

Программа форума

1 день. 26 Апреля, Четверг

8:00 — 9:00     Регистрация участников форума и приветственный кофе-брейк

9:00 — 09:30   Открытие форума — «Новые бренды — новые тренды» — ключевые инициативы развития индустрии в аспектах инвестиций и операционной деятельности

9:30 — 11:00   Инвестиции и девелопмент до и после ЕВРО-2012. «Горячие точки» для инвестирования.

11:00 — 11:30 Кофе-брейк

11:30 — 13:00 Управление и маркетинг дестинации — лучшие примеры из практики зарубежных DMC и новые возможности для Украины

13:00 — 14:00 Обед

14:00 — 15:30 Продажи и Маркетинг / Ресторанная Служба

15:30 — 16:00 Кофе-брейк

16:00 — 17:30 Онлайн продажи и маркетинг / HR: Подбор экспатов, мотивационные программы

18:00 — 20:00 Церемония вручения наград за достижения в туризме и гостеприимстве. Вечерний коктейль

2 день. 27 Апреля, Пятница

9:00 — 9:30 Приветственный кофе-брейк.  Розыгрыш призов

9:30 — 11:00 Сессия T.I.M.E. — Технологии, Инновации и обмен Управленческим Опытом

11:00 — 11:30 Кофе-брейк

11:30 — 13:00 Анализ и демонстрация опыта открытия Fairmont Grand Hotel Kyiv (Showcase)

13:00 — 14:00 Обед и неформальное общение делегатов, закрытие Форума.

hvs_logo

Facebook Комментарий