pk_Телеканал «1+1» начинает кастинги нового кулинарного шоу по формату «Kitchen Nightmares». Это новое реалити-шоу, в котором в течение одной недели опытные профессионалы будут спасать неуспешные и непопулярные рестораны.

«Kitchen Nightmares» — это адаптация известного британского формата — Ramsay’s Kitchen Nightmares, который в 2004 году транслировалася в эфире Channel 4. Ведущим и экспертом шоу был популярный шеф-повар Гордон Рамзи.

Участниками «Kitchen Nightmares» будут рестораны, которые, несмотря на все усилия владельцев, не становятся излюбленными местами для посетителей. Ведущий будет искать проблему, и помогать владельцу её решить. Эксперты программы будут анализировать все аспекты: меню, логистику, место, интерьер, шеф-повара и тд.

Если вы вложили свои деньги в ресторан, наняли на работу профессионалов, а ваш бизнес почему-то не идёт, или идёт не так удачно, как бы вам хотелось — этот проект именно для вас! Он поможет трансформировать ваш ресторан от меню до декора, а также научить ваших поваров готовить блюда нового меню всего за неделю!

Не упустите шанс сделать своё заведение известным на всю страну!

За историей перерождения Вашего ресторана будут следить миллионы зрителей в эфире телеканала «1+1»

Для этого Вам необходимо заполнить анкету и прислать её на электронный адрес kn@1plus1.tv или зайти на сайт www.1plus1.ua в раздел кастинги и заполнить её прямо на страничке.

По любым вопросам, связанным с данным проектом, можете обращаться по телефону  +38050 469 0121.

[dm]61[/dm]

Facebook Комментарий