The Rezidor Hotel Group открыла второй отель в Киеве — Radisson Blu Hotel Kiev Podil.

Отель расположен в историческом районе города — Подоле, одном из самых оживленных туристических центров Киева.

В отеле — 164 стильных дизайнерских номера. Из комнат, расположенных на верхних этажах здания, открывается живописный вид на Московский мост и Контрактовую площадь. К услугам гостей — ресторан «Старокиевский», предлагающий меню из блюд национальной и международной кухни, уютная кофейня-библиотека «Кафе 17», в которой можно перекусить, выпить ароматный кофе и почитать, взяв книгу с книжной полки.

В инфраструктуру отеля также входят лобби-бар, тренажерный зал, парковка на 24 места, многофункциональная конференц-зона на шесть залов, отдельная зона для кофе-брейков на балконах, где можно организовать фуршет на 200 гостей. На всей территории отеля доступен бесплатный интернет. Стоимость проживания в отеле — от 180 евро за ночь при двухместном размещении.

radisson-blu-hotel-kyiv-podil_standard-room

Radisson Blu — сеть отелей, находящаяся под управлением компании The Rezidor Hotel Group и крупнейший в Европе бренд категории upper upscale. На текущий момент в портфеле бренда более 260 действующих и строящихся отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

radisson-blu-hotel-kiev-podil

Ранее сообщалось, что к концу 2012 года в Киеве ожидается открытие четырех гостиниц общим фондом в 788 номеров, которые будут работать под управлением международных операторов, говорится в обзоре экспертов компании Knight Frank рынка столичной гостиничной недвижимости за первое полугодие текущего года.

Facebook Комментарий