В Харькове состоялось торжественное открытие нового отеля — De Gaulle Boutique. Это камерный отель европейского уровня, девиз которого — высокий стандарт во всем. Комфортные номера, домашняя атмосфера, профессиональный и гостеприимный персонал, изысканная ресторация, а также уникальный дизайн делают De Gaulle Boutique Hotel притягательным не только для зарубежных гостей, но и местных туристов.

Именно камерность и домашний уют — те особенности отеля, которые были заложены еще при создании проекта.

de-gaulle-boutique-hotel-hall

De Gaulle Boutique Hotel — новое веяние в гостиничном бизнесе Украины, это камерный отель европейского уровня, девиз которого — высокий стандарт во всем. Комфортные номера, домашняя атмосфера, профессиональный и гостеприимный персонал, изысканная ресторация, а также уникальный дизайн встретят харьковчан и гостей города в De Gaulle Boutique Hotel. Камерность и домашний уют — особенность отеля, которая была заложена еще при создании проекта.

juniorsuite-11-2

Уютный холл с мягкими диванами, книжными стеллажами и цветами, широкий деревянные лестницы, теплые и мягкие тона в интерьере, а так же уникальный дизайн каждого номера. Кстати, сами руководители проекта называют номера отеля квартирами, т.к. в каждый из них была вложена любовь, эмоции и, конечно же, индивидуальный подход.

de-gaulle-boutique-hotel-superior

Стилистика интерьера De Gaulle Boutique Hotel  самая разнообразная: некоторые выполнены в классическом стиле, где преобладают мягкие и теплые тона, строгие формы, некоторым присуща романтика и легкость, а некоторые удивляют креативными решениями и сочной цветовой гаммой. Объединяет их лишь одно — они, безусловно, влияют на эмоциональное состояние человека…

de-gaulle-boutique-hotel-suite

Изюминкой De Gaulle Boutique Hotel является номер De Gaulle Suite — эксклюзивный  двухэтажный номер в отдельно построенном здании площадью 90 кв. м. В этом номере прекрасно расположится как влюбленная пара, так и целая шумная компания.

bath-6

Еще одно неоспоримое преимущество De Gaulle Boutique Hotel — удобное расположение: отель находится в 5 минутах ходьбы от стадиона «Металлист», в нескольких минутах езды от исторического центра города.

Номера класса люкс, ресторан с летней площадкой, круглосуточно охраняемая парковка, бесплатный доступ в Интернет, трансфер и другие дополнительные услуги предлагает De Gaulle Boutique Hotel своим гостям.

de-gaulle-boutique

Искреннее гостеприимство и высококлассный сервис отеля De Gaulle Boutique Hotel делают его идеальным выбором для людей, которые посетили Харьков в рамках деловой поездки или отдыха.

Facebook Комментарий