Ассоциация «Звёздочных отелей» открывает 2013 год новой инициативой — серией бизнес-семинаров для специалистов украинского гостиничного рынка под названием: Тематическая Мастерская Отельера.

Первая Мастерская откроет секреты электронной дистрибьюции гостиничных услуг и их продвижения в Интернете 12 февраля 2013г. в Арт-отеле Аккорд Баккара (Киев).

Это одно из первых и самых крупных специализированных мероприятий для отельеров Украины, которое посвящено исключительно вопросам интернет-коммерции в гостиничном бизнесе.

Ключевые темы, которые будут раскрыты в Мастерской практикующими специалистами России и Украины в области гостиничной электронной коммерции дадут Вам возможность:

  • узнать особенности использования современных каналов продаж, получить практические рекомендации практические рекомендации об увеличении эффекта от электронных каналов дистрибуции
  • знакомства с инновациями и актуальными тенденциями рынка электронной коммерции от лидирующих игроков
  • увеличить эффективность собственных активностей в социальных сетях
  • повысить доходность от каждой электронной бронировки
  • увеличить объемы продаж через модуль бронирования на собственном сайте гостиницы
  • достичь целевого клиента с помощью электронных рассылок и заинтересовать его в покупке номера или специального предложения
  • наладить систему мониторинга цен конкурентов и оперативного управления на сайтах Booking.com, Expedia, Ostrovok.ru и др.

С подробной программой Вы можете ознакомиться на сайте Ассоциации «Звёздочных отелей» — www.azgu.com.ua, а также по телефону (044) 235 74 88

До 31 января 2013г. действуют специальные скидки до 500 грн.

Не пропустите возможность  встретиться с экспертами гостиничной индустрии, обсудить свои конкретные проблемы в виде кейсов, пообщаться со своими коллегами, завязать новые контакты,  получить интересные предложения и вдохновиться новыми идеями для успешной работы Вашей гостиницы!

Facebook Комментарий