28 февраля в рамках Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013» уже в четвертый раз пройдет Форум HoReCa Digital для руководителей туристического, отельного и ресторанного бизнеса.

Основной темой XXII Туристической ярмарки  «Крым. Курорты. Туризм» ее организаторы в этом году назвали «Событийный туризм и интернет-продажи».

Поэтому неслучайно ключевые направления Форума HoReCa Digital связаны с построением эффективного бизнеса отельеров и рестораторов в сети Интернет. Среди них:

  • Каким долженне должен быть сайт турагентства, отеля, ресторана;
  • Софты и программные решения для отельеров и рестораторов;
  • Системы бронирования: все «за» и «против», что предлагают основные операторы рынка, etc.
  • PR-менеджер, маркетинг-директор и интернет-маркетолог: как все эти люди могут быть (бес)полезны в работе с социальными сетями; монетизация аудитории; может ли подписчик страницы стать гостем ресторана/отеля.

В рамках Форума состоится презентация туристических направлений и инфраструктуры Крыма в онлайне, будут проведены оценка современных трендов этой сферы, а также обсуждение перспектив их развития в будущем.

Организаторами Форума HoReCa Digital выступают традиционно РП «Крымское курортно-туристическое агентство» и Оргкомитет Yalta Digital Forum. Мероприятие проводится при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма.

Предыдущий Форум c хэдлайном «IT-технологии в туризме» состоялся осенью в рамках Международной курортной выставки «Украина круглый год» и вызвал неподдельный интерес со стороны руководителей туристических и диджитал-агентств, отельеров, рестораторов, веб-разработчиков, владельцев интернет-СМИ, издателей, блоггеров и интернет-журналистов.

Facebook Комментарий