Крупнейший в Европе гостиничный бренд категории upper upscale — Radisson Blu, известный в том числе и благодаря своим уникальным фирменным услугам, представил новую концепцию проведения деловых мероприятий — «Эволюция мероприятий» (Experience Meetings). Эта концепция предлагает инновационный подход к важным составляющим деловых встреч и мероприятий таким, как организация рабочего пространства в переговорных комнатах, концепция питания и возможность быть on-line, одновременно сделав акцент на высокий уровень сервиса.

«Эволюция мероприятий» — это новое предложение, действующее в 255 отелях Radisson Blu, которые в совокупности предлагают более чем 2200 конференц-залов для проведения деловых мероприятий в 55 странах, расположенных в Европе, на Ближнем Востоке и в Африки (EMEA).

radisson_experience_meetings

В частности, в России программа «Эволюция мероприятий» доступна в гостиницах бренда Radisson в Москве (3 отеля), Санкт-Петербурге (2 отеля), Сочи и Калининграде, которые располагают более чем 50 конференц-залами для проведения событий любого масштаба, от камерных встреч до масштабных конференций и форумов.

«Проведение деловых мероприятий является одним из ключевых направлений нашего бизнеса. Концепция «Эволюция мероприятий» предлагает гостям продукты и услуги самого высокого уровня, начиная с первого обращения заканчивая последними деталями в подготовке мероприятия. Безусловно, эта концепция будет также способствовать дальнейшей реализации наших амбициозных планов по генерированию прибыли», — говорит Оливье Жакен, Старший вице-президент по продажам, маркетингу и дистрибуции в компании Rezidor, управляющей отелями бренда Radisson Blu в странах EMEA.

rblu

Программа «Эволюция мероприятий» начинается с простого процесса планирования и резервирования — независимо от масштаба события и места его проведения, с помощью комплексного поиска от Radisson Blu www.meetings.carlsonrezidor.com можно найти максимально подробную информацию о конференц-возможностях каждого отеля, а также планы этажей в формате 3D.

Ключевые особенности программы «Эволюция мероприятий» — пять отличительных элементов.

radisson-blu-learning-exper

Первый — «Пища для ума» (Brain Food) — инновационное решение по организации питания, разработанное профессиональными шеф-поварами и диетологами. В меню включены свежие, хорошо сбалансированные продукты, преимущественно местного происхождения, с низким содержанием жира и сахаров: рыба, хлеб из цельного зерна, фрукты и овощи — всё это поддерживает стабильный уровень сахара в крови, позволяет гостям побороть возможное волнение и сохраняет высокую концентрацию внимания.

experience-meeings-launch

Концепция Brain Food впервые была запущена в Скандинавии и быстро стала популярной у заказчиков событий в отелях Radisson Blu. Учитывая тренд к здоровому питанию, который постепенно становится востребован в России, представители сети уверены, что в России концепция Brain Food будет также воспринята позитивно.

Второй элемент — Brain Box — инновационная комната для переговоров, специально созданная в участвующих отелях для повышения эффективности работы и стимулирования творческого потенциала. В комнате Brain Box все будет способствовать креативному процессу, даже мебель здесь совершенно особенная — лаундж-кресла и подушки, которые можно передвигать и компоновать по желаю гостей.

radiisson_blu_brain_box

Обмениваться мыслями и идеями участники мероприятия могут, бросая друг другу мягкие мячики. Представители сети отмечают, что этот незамысловатый, на первый взгляд, инструмент также повышает эффективность работы в группе.

brain-box

При этом комнаты оснащены регулируемыми системами освещения и специальными инструментами, например, стенами или досками из оргстекла, на которых можно записывать идеи. При необходимости инновационный Brain Box легко трансформируется в традиционную переговорную.

Третьим элементом концепции является связь: все отели Radisson Blu предлагают делегатам бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

project_clubcarlsonapp

Четвертый элемент — это глобальная программа лояльности Club Carlson от компании Rezidor. Она позволяет стимулировать event-менеджера компании-заказчика: в соответствии с баллами, накопленными за организацию мероприятий, event-менеджер может забронировать бесплатное проживание в одном из отелей компании в любой точке мира.

club-carlson

И, наконец, пятая составляющая концепции — программа ответственного подхода к экологии и окружающей среде Think Planet, когда гости могут, например, проводить встречи, используя раздаточные материалы на электронных носителях, экономя бумагу.

think-planet

Новую программу по проведению деловых мероприятий дополняют и другие традиционные для Radisson Blu услуги, такие как философия сервиса «Yes I Can!» (Да, я могу!), гарантирующая 100% уровень удовлетворенности гостей благодаря дружелюбному отношению персонала и про-активному подходу.

Facebook Комментарий