18 июня в Киеве откроют ресторан, который назван журналам «Forbes» одним из ведущих аттракционов мира. Dinner in the Sky  — это рестораны в небе, которых уже насчитывается 44 по всей планете.

Украинская премьера состоится на территории жилого комплекса Park Avenue. В день премьеры будет проведено 12 ужинов в небе на платформе Dinner in the Sky.

Политики и звезды шоу-бизнеса, собственники и топ-менеджмент лучших компаний посетят премьеру и поднимутся в небо, на высоту 50 метров.

dinner-in-the-sky_1

В парящем ресторане гостей угостит кулинарными шедеврами один из лучших поваров Украины и президент группы компаний «Наша Карта» Николай Тищенко. Гостям представят примеры молекулярной кухни.

dinner-in-the-sky

Dinner in the Sky  был открыт в 2006 году в Брюсселе и сразу же стал привлекать столько посетителей, что места стали бронировать на недели вперед. Секрет такой популярности заключается в том, что застолье происходит не в помещении, а на специальной площадке, которую кран поднимает на высоту 50 метров.

dinner_in_the_sky

На площадке установлен овальный стол, рассчитанный на 22 человека. В центре стола предусмотрено свободное пространство, в котором находится 4 человека — повар, официант, сотрудник службы безопасности и артист. По специальному заказу рядом с площадкой поднимут еще одну платформу, на которой может находиться оркестр или подарок, например, автомобиль. Все присутствующие на платформе пристегнуты специальными ремнями, гарантирующими полную безопасность посещения Dinner in The Sky.

dinner-in-the-sky_bonjourlife

В дальнейшем ресторан будет работать с особыми пожеланиями клиентов по всей территории Украины, предлагая действительно уникальную площадку для специальных мероприятий. Ведущие бренды мира уже используют предложенную технологию для своих презентаций и событий высокого уровня. Знаменитости выбирают ресторан в облаках для празднования дней рождения и проведения свадеб.

australia-dinner-in-the-sky

А особенно требовательные клиенты всегда имеют возможность занять лучшие места на спортивных соревнованиях или концертах звезд мировой величины.

dinner-in-the-sky-ukraine

Facebook Комментарий