Французское тематическое кафе «Metro St. James» открылось всего несколько месяцев назад в Сиднее, но уже завоевало популярность среди местных жителей. А все благодаря необычным рекламным акциям и оригинальным идеям. Например, в течение всего июня посетители, выбравшие это кафе для утреннего кофе с 9 до 11 утра, могут расплатиться за кофе простым поцелуем.

В видеоролике, снятом специально для этой рекламной акции, один из официантов кафе говорит: «Мы будем наблюдать за вами. Это должен быть настоящий поцелуй… истинный поцелуй! Я с легкостью разгляжу поддельный поцелуй, потому что я профи в этом. Так что никакого обмана!»

«Мы возвращаем в мир романтику! Пригласите вашу вторую половинку в кафе в указанный промежуток времени, закажите кофе и удивите всех вашим поцелуем. Нам не нужны ваши деньги! Только ваши поцелуи», — гласит объявление на странице кафе в Facebook.

cafe-pay_with_kiss

Несмотря на то что персонал кафе целовать нельзя, посетителю всё же не обязательно иметь пару для того, чтобы воспользоваться этой акцией. Самые храбрые могут выбрать любого посетителя кафе или даже просто случайного прохожего противоположного пола с улицы.

pay-with-kiss_cafe_

Главное, чтобы тот был не против и поцелуй был настоящим, так как «поддельные» поцелуи к оплате не принимаются.

Facebook Комментарий