11 — 12 октября в рамках Международной курортной выставки «Украина-круглый год» состоится III форум «IT-технологии в рекреации». Об этом  сообщила директор Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентство» Мария Мальгина.

Ключевые направления форума связаны с построением эффективного бизнеса в сети Интернет и будут интересны руководителям предприятий и маркетологам, работающим в сфере отдыха и оздоровления.

В рамках Форума предполагается уделить внимание презентации курортных направлений и инфраструктуры Украины в  системе on-line. «Современные тренды и перспективы развития этой сферы в ближайшем будущем и помощь информационных технологий в продвижении продаж крымского и украинского продуктов в сфере отдыха и оздоровления на данный момент являются приоритетными для каждого объекта турбизнеса», — поделилась Мария Мальгина.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма. Организаторами традиционно выступают РП «Крымское курортно-туристическое агентство»

Напомним, предыдущий Форум c хэдлайном «IT-технологии в туризме» состоялся весной в рамках Международной туристической выставки «Крым. Курорты и Туризм» и вызвал неподдельный интерес со стороны руководителей туристических и диджитал-агентств, отельеров, рестораторов, представителей санаториев, пансионатов, а также  web-разработчиков, владельцев интернет-СМИ, издателей, блоггеров и интернет-журналистов. Александр Лиев уверен, что продвижение крымского туристического продукта посредством сети Интернет должно быть взято на вооружение всеми субъектами турбизнеса.

Facebook Комментарий