Рынок гостиничной индустрии Большого Китая будет будет сохранять сильные позиции, увеличивая спрос на гостиничные номера за счет местных и иностранных гостей. Кроме того, ожидается, что международные гостиничные операторы, такие как Club Mediterranee, Richfield Hospitality и Starwood Hotels & Resorts, будут максимально стараться реализовать агрессивные планы по расширению своего присутствия в Китае.

Согласно прогнозам экспертов, масштаб рынка китайских отелей в 2025 году может превзойти Соединенные Штаты, а количество гостиничных номеров может достичь 6,1млн.

21-22 ноября 2013 года в Шанхае будет проходить Китайский саммит гостиничных инноваций —  China Hotel Innovation Summit 2013.

Основная цель данного события — создание профессиональной и интерактивной площадки для более 330 руководителей ведущих мировых гостиничных инвесторов, девелоперов, владельцев, операторов, архитекторов, представителей власти, консультантов, поставщиков решений для ускорения развития бизнеса и партнерства в интересах гостиничного бизнеса. Участники форума также смогут узнать о последних тенденциях в отрасли, инновационных маркетинговых стратегиях, познакомиться с лучшими практиками в области управления отелем и гостиничных технологий, а также многое другое.

Контактная информация: Melody ZHANG
Тел: 86 21 63931899 Ext:2107
Email: melodyzh@cdmc.org.cn
Web: www.cdmc.org.cn/2013/chis/

Facebook Комментарий