Национальная сеть отелей Reikartz объявляет о публикации второй книги под брендом «Школа гостеприимства Reikartz». Ранее компания заявила о планах выпустить под эгидой Школы гостеприимства Reikartz серию книг как иностранных, так и отечественных авторов. Автором второй книги стал Константин Харский, директор по корпоративной культуре Reikartz Hospitality Group, признанный эксперт по вопросам лояльности персонала и идеологии бизнеса.

Книга «Оценка полезности сотрудников» дает ответ на самый актуальный для руководителя вопрос — как сделать так, чтобы сотрудники были инициативны, управляемы и исполнительны. Автор представляет простое и инновационное решение под названием Index Total Value of Employee (Индекс суммарной полезности сотрудника), при помощи которого можно организовать эффективную систему оценки и мотивации персонала в любой компании. На сегодняшний день система ITVE уже успешно внедрена в десятках компаний в России и СНГ, в том числе в Национальной сети отелей Reikartz Hospitality Group.

«Методику Константина Харского мы применяли в сфере разработки программного обеспечения и в гостиничном бизнесе, и везде она давала положительные результаты. Помимо теории в новой книге есть много конкретных примеров реализации метода, а главное — создана его программная реализация», — комментирует Юрий Васин, Председатель Совета директоров Reikartz Hospitality Group.

Константин Харский описывает метод следующим образом: «Представьте себе, все Ваши сотрудники получат в подарок волшебное зеркало, в котором смогут увидеть себя глазами работодателя. Сотрудники станут регулярно получать конкретную обратную связь — что именно нужно исправить в себе, чтобы стать более полезными для компании и — соответственно — больше зарабатывать. Как Вы думаете, пойдут ли на пользу Вашей компании такие нововведения?»

Книгу «Оценка полезности сотрудников» можно заказать на веб-сайте www.reikartzhospitality.com.

Facebook Комментарий