Международная гостиничная группа Marriott International объявила о первой в своем роде концепции Meetings Imagined, которая меняет представление о подготовке к мероприятиям, делая их более визуальными, неформальными и целенаправленными.

В рамках данной концепции был анонсирован запуск онлайн платформы MeetingsImagined.com, которая содержит экспертные советы, знакомит с последними трендами в области организации мероприятий и публикует сотни вдохновляющих фотографий. Портал позволяет тревел-менеджерам взаимодействовать с отелями и помогает всем тем, кто готовится к проведению мероприятия, подойти к нему творчески и целенаправленно, вплоть до малейших деталей.

Marriott-Communal-Table

На MeetingsImagined.com представлены примеры лучших мероприятий, которые Marriott проводил по всему миру и содержатся рекомендации по организации успешного мероприятия – от того, как его правильно начать до музыки и составления меню.

Marriott-Individual-Menu-Card

Организаторы мероприятий могут использовать примеры различных вариантов меню и напитков, организации пространства, технологий, в зависимости от цели каждого мероприятия, для того, чтобы сделать его максимально интересным и запоминающимся.

Marriott-Candy-Display

Также пользователи портала могут активно использовать в работе фотогалерею портала и размещать понравившиеся изображения в таких социальных сетях, как Pinterest и Facebook.

Garden-Grudite-Marriott

«В настоящий момент Marriott Hotels активно меняется, — говорит старший вице-президент по бренд-менеджменту компании Пол Кахилл. — Пока другие операторы сосредоточены на логистике мероприятия, мы предлагаем клиентам более модернизированный подход к организации MICE».

Meetings-Imagined

Концепция Meetings Imagined основывается на том, что каждая деловая встреча должна увлекать участников и для того, чтобы достичь максимального результата, к организации встреч и мероприятий нужен индивидуальный подход.

meetingsimagined-learning-center

Концепция является результатом исследования, определившего необходимость значительных изменений в подходе к работе нового поколения клиентов, которые работают сообща и используют новейшие технологии.

Marriott-Visual-Learning

После тщательного изучения мнений нового поколения клиентов Marriott, а также подведения итогов 40000 мероприятий, которые ежегодно проводятся в отелях США, было выявлено семь основных целей мероприятий: праздновать, решать, обучать, формировать, общаться и устанавливать связи, производить и продвигать.

Meetings-Imagined-Inspired-Agenda

Не делая упор лишь на датах, ценах и типах помещений, концепция Meetings Imagined предлагает целостный подход и сосредотачивается на конкретной цели встречи для создания более привлекательного опыта, который отражает изменения в сегодняшнем подходе людей к работе.

Marriott-Future-of-meetings

В настоящее время платформа доступна в четырех европейских отелях — London Marriott Grosvenor Square (Лондон), Paris Marriott Rive Gauche (Париж), Munich Marriott Hotel ( Мюнхен) и Amsterdam Marriott Hotel (Амстердам).

Boardroom-with-Soft-Seating

Концепция Meetings Imagined является продолжением инновационных разработок Marriott Hotels в технологии, организации пространства и сервисе, среди которых такие новинки, как Meeting Services App (Red Coat Direct) и новое поколение рабочих помещений для встреч.

Marriott-Digital-Signage

Кроме того, расширяя возможности мобильной регистрации, Marriott предлагает приложение Marriott Mobile App, при помощи которого гости имеют возможность регистрироваться в 350 отелях Marriott в 19 странах по всему миру, используя свои смартфоны.

Marriott-Mobile-Apps

В первой половине 2014 года эта услуга будет включать и возможность мобильной выписки из отеля. К концу 2015 года ожидается, что бренд Marriott Hotels представит новую концепцию лобби — Greatroom во всех отелях мира. Они будут стильными, современными, комфортабельными, с возможностью легко перекусить в течение дня, а также подключиться к различным устройствам при помощи Wi-Fi и стационарных розеток.

Facebook Комментарий