Украинский гостиничный бизнес переживает сложные времена. Политическая ситуация в стране, экономический кризис и негативное информационное поле, сформированное вокруг Украины привели к резкому спаду туристических потоков во всех регионах страны.

Многие украинские отели стали заложниками ситуации, оказавшись перед выбором, платить заработную плату сотрудникам, покрывать операционные затраты или оплачивать комиссионное вознаграждение OTA (онлайн туристическим агентствам), которые для многих отелей являются основными каналами привлечения гостей.

Сейчас как никогда украинским отелям необходима помощь зарубежных партнеров, которые помогут выстоять в сложный период для нашей страны, предотвратив закрытие ряда гостиничных предприятий и сокращение рабочих мест.

От имени украинских отельеров мы обращаемся ко всем крупным ОТА, включая Booking.com, Expedia, HRS.com с просьбой поддержать гостиничный бизнес Украины и снизить размер комиссионного вознаграждения в два раза на все брони, которые будут сделаны в период до 1 сентября 2014.  Мы призываем вас не оставаться безучастными и проявить лояльность в отношении своих украинских партнеров, оказавшихся в трудной ситуации.

Екатерина и Андрей Грабинские

Портал ProHotelia

На данный момент собрано подписей — [yawpp-num-signs-4]

Сбор петиций от представителей объектов размещения

[yawpp-form-4]

[divider]

Подписи ([yawpp-num-signs-4])

[yawpp-signs-4]

Facebook Комментарий