Reikartz Hospitality Group и ПАО «ЭНЕРГОБАНК» представлили кобрендинговую банковскую карту Visa Classic, выпущенную специально для постоянных гостей Национальной сети отелей.

Карта под названием «Reikartz-ЭНЕРГОБАНК» оформляется бесплатно и позволяет накапливать бонусы в размере 0,5% от суммы каждой покупки, осуществленной при помощи карты в любой точке мира. В дальнейшем клиенты могут расплачиваться этими бонусами за проживание или услуги в отелях сети Reikartz Hospitality Group.

Reikartz energobank

Кроме того, оформив карту «Reikartz-ЭНЕРГОБАНК» клиенты автоматически становятся участниками программы лояльности Reikartz Club, и имеют возможность получать дополнительные бонусы в размере от 10% до 20%, расплачиваясь ей за проживание непосредственно в сети Reikartz Hospitality Group. Размер бонуса зависит от статуса участника Reikartz Club. Начисление бонусов производится из расчета 1 гривна = 1 бонус.

energobank reikartz

«Мы очень рады, что именно Reikartz в сотрудничестве с ЭНЕРГОБАНКОМ представляет столь масштабный проект, как для гостиничного рынка, так и для рынка банковских услуг Украины – создание первой кобрендинговой программы лояльности банка и Национальной сети отелей. Благодаря карте «Reikartz-ЭНЕРГОБАНК» наши гости получат удобный платежный инструмент. Карта позволяет удобно и выгодно распоряжаться личным бюджетом: хранить сбережения с процентной ставкой 10% годовых, а также накапливать бонусы и расплачиваться ими в отелях сети», – комментирует Магнус Веттерхольм, СЕО Reikartz Hospitality Group.

Reikartz Prohotelia

«Первоочередная задача, которую мы ставили перед собой во время разработки кобрендинговой карты – предложить клиенту максимально интересный продукт с широким набором полезных функций, – рассказывает Мария Приходько, директор департамента розничного бизнеса ПАО «ЭНЕРГОБАНК». – Уверена, клиенты будут довольны функционалом карты, позволяющим использовать не только личные средства, но и начисленные бонусы. Благодаря собственному процессинговому центру Банк может реализовывать такие высокотехнологичные проекты и предлагать клиентам сервис наивысшего качества».

Тестовый запуск программы состоится в отелях Reikartz Карпаты и Reikartz Поляна на майских праздниках, и уже с середины мая оформить карту можно будет во всех отелях – участниках Reikartz Club.

Facebook Комментарий