5 июня 2014 года будет 2 года со дня открытия крупнейшего международного отеля в Украине гостиничной сети Wyndham Hotel Group – Ramada Encore Kiev. Отель расположен в Голосеевском районе Киева, в 20 минутах езды от центра города и в непосредственной близости к двум аэропортам международного направления Борисполь и Жуляны.  За 2 года своего существования отель принял более 100 000 гостей и более 5000 мероприятий от масштабных банкетов до небольших семинаров.

За текущий период отель распахнул двери перед иностранными гостями в момент проведения Чемпионата Европы по Футболу ЕВРО 2012, был удостоен двух наград — «Лучший отель года в категории эконом класса» (премия Hospitality Awards 2012), также отель вошел в ежегодный рейтинг «100 лучших отелей Украины» по версии Совета по вопросам туризма и курортов Украины и Ассоциации гостиниц и гостиничных объединений городов Украины. В 2014 году отель Ramada Encore Kiev отпраздновал открытие самого большого банкетного зала в Киеве – Event-Hall Kyiv и успел принять в зале мероприятие крупной национальной компании.

Ramada Hotel Kiev

2014 году у гостей отеля появились дополнительные возможности и привилегии в связи с открытием торгово-развлекательной галереи «Атмосфера», в которую у гостей прямой доступ из здания отеля, что делает отель и ТРЦ единым комплексом. ТРЦ располагает крупным развлекательным центром с боулингом, и в перспективе кинотеатром. На территории ТРЦ «Атмосфера» гости могут посетить супермаркет «Фуршет Гурман», отделение «Ощадного банка Украины» и торговую галерею премиум-класса, где представлены такие известные бренды  как «Julia Janus» и «ES Collection».

По словам генерального менеджера отеля, Иранты Дюваж: «За эти 2 года отель приобрел неоценимый опыт работы с гостями и с достоинством подтверждает 4-звездочный комфорт. Персонал отеля развивается и не стоит на месте, что не может не радовать. За эти 2 года мы организовали более 60 внутренних тренингов для нашего персонала, которые помогают ощутить на практике уровень обслуживания в международном отеле, и позволяет нам удерживать лидирующие позиции в сфере конференц-сервиса».

Facebook Комментарий