Популярный ресурс о путешествиях TripAdvisor в тестовом режиме запустил сервис  «Вопросы и Ответы» (The Questions & Answers system). Платформа предоставляет владельцам отелей возможность быстро и своевременно отвечать на вопросы путешественников, возникающие на этапе бронирования.

С помощью сервиса «Вопросы и Ответы» путешественники узнают, можно ли на стойке регистрации приобрести билеты на посещение местных достопримечательностей, включен ли мини-бар в стоимость номера, в какие часы работает бассейн и т. д. Помимо отельеров, отвечать на вопросы будут и пользователи TripAdvisor, что, по сути, делает  «Вопросы и Ответы» подобием мини-форума.

QA-Tripadvisor

Сервис, доступный на главной странице каталога гостиниц, объединит отзывы, фотографии и описания объектов. О поступлении новых вопросов от путешественников система отправляет автоматическое уведомление по электронной почте.

Question and Answers TripAdvisor

В настоящее время сервис доступен для объектов только в нескольких странах, но представители TripAdvisor утверждают, что работают над тем, чтобы активировать функцию для более широкого круга пользователей.

Facebook Комментарий