9 октября в Киевском отеле «CityHotel» прошло первое в 2014 году заседание «Клуба Хаускиперов Украины», организованное «Международным Консалтинговым Центром Тараса Дударя» и журналом «Гостиничный и Ресторанный Бизнес».

Партнерами выступили компании:

  • А.СЕПТ — украинский производитель дезинфицирующих средств
  • VERMOP, в лице представителя в странах СНГ, Евгения Сухарева

Housekeeping-Club-at-CityHotel

В заседании приняло участие 25 человек, которые представляли 16 гостиниц Киева, таких как, «Radisson Blu», «Русь», бутик-отель «Воздвиженский», бутик-отель «Ривьера на Подоле», парк-отель«Голосеево», конгресс-отель «Пуща», «Alfavito», Арт-отель «Баккара», комплекс «Царский», Senator Apartments, Президент-отель, «Турист», «CityHotel» и другие.

Housekeeping-Club_2014

В официальной части, участники ознакомились с новинками уборочного инвентаря VERMOP и узнали некоторые особенности уборки в труднодоступных местах. Так же, Анна Иваненко, менеджер по работе с VIP-клиентами компании «А-Септ», рассказала о необходимых мероприятиях по дезинфекции поверхностей, современных натуральных компонентах дезинфицирующих и антисептических средств и уникальных моделях дозаторов.

CityHotel-Housekeeping-Club

Кроме этого, для участников осеннего заседания, провели экскурсию по гостеприимному «CityHotel».

CityHotel-Room

Резиденты Клуба Хаускиперов оценили просторные и уютные номера, организацию уборки в отеле и особенно впечатлил панорамный вид из окон ресторана «Matisse».

Панорамный ресторан Matisse

В ходе неофициального общения обсуждались вопросы уборки в гостиницах. На вопросы участников отвечали специальные гости, руководители компании «Чистое небо», специализирующейся на спец-работах и предоставлении персонала гостиницам.

CytyHotal-Matisse-Restaurant

Среди планов на следующий год, обсуждались темы практических семинаров по вопросам хаускипинга, а так же принято решение о возобновлении национальных проектов «Чистый Отель» и «Мастер Хаускипинга».

Следующее заседание запланировано на январь 2015 года.

Facebook Комментарий