Роскошная гостиничная сеть Virgin Hotels запустила официальный веб-сайт вместе с анимированным видео-роликом, который наглядно демонстрирует, как четырехзвездочный life-style бренд сэра Ричарда Брэнсона предотвращает распространенные проблемы и разочарования, с которыми сталкиваются многие путешественники.

Новый веб-сайт www.virginhotels.com имеет современный «плоский» дизайн (flat design), который содержит ряд интерактивных элементов и позволяет просматривать информацию об отелях с любого устройства, включая настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны.

Virgin-Hotels_website

«При создании веб-сайта Virgin Hotels наша целью была полная дифференциация от типичных веб-сайтов отелей, а также упрощение и легкость подачи информации», — отметил Doug Carrillo, вице-президент по маркетингу и продажам сети Virgin Hotels в пресс-релизе. «Гостям отелей больше не придется пропускать через себя массу ненужной и неуместной информации. Благодаря новому сайту пользователи смогут легко находить необходимый и соответствующий их потребностям контент».

В новом видео противопоставляется неудачные (unbrilliant) идеи  отелей, которые часто приводят путешественников к разочарованию, c бриллиантовым (brilliant) опытом путешествий, продвигаемым Virgin Hotels.

virgin-hotels-chicago

«Бриллиантовый опыт» от Virgin Hotels включает: бесплатный  высокоскоростной Wi-Fi без ограничений пропускной способности; дешевый минибар, отсутствие денежных сборов и скрытых платежей при выезде; номер в pied-a-terre стиле, что позволяет делить его на две отдельных зоны (обеспечение гибкости и конфиденциальности); дополнительные удобства в номерах для бизнес-леди; и — наиболее захватывающее — интерактивное приложение, которое управляет всеми системами в номере, развлечениями, обслуживанием и  позволяет осуществить мобильную регистрацию заезда/выезда.

virgin-hotels Brilliant

«Наше видео выходит за рамки стандартного знакомства с новой концепцией, это  — наш гимн, призвание к революции во имя гостя», подчеркнул Каррильо. «Слишком долго гости мирились со скрытыми и абсурдными платежами за общие услуги, завышенными ценами на мини-бар и медленный Wi-Fi. Virgin Hotels призывают изменить данную ситуацию и устанавливают новые стандарты».

Первым объектом, который дебютирует под новым брендом, будет Virgin Hotels Chicago, открытие которого запланировано на декабрь этого года. 27-этажный отель расположен в сердце делового района города «The Loop» в историческом здании Old Dearborn Bank на Wabash Avenue.

virgin-hotel-chicago

Всего в отеле будет 250 номеров, 40 люксов с одной спальней и 2 люкса «Rock Star». Помимо этого, в гостинице будет несколько ресторанов и баров, один из которых расположен на крыше и носит рабочее название Boheme, а также SPA- и фитнес-центр, театр, конференц-залы и ночной клуб.

Отель можно заброниировать на новом сайте уже сейчас,  но первые даты заезда начинаются с 15 января 2015 года.

Facebook Комментарий