В начале ноября InterContinental Kyiv получил награду Great Hotels Guests Love Award, за приверженность интересам гостей и ценностям бренда. Также, отель был отмечен наградой CEO’s Special Award, за выдающиеся достижения и успехи в этом году.

InterContinental-Kiev-Awards

Генеральный менеджер отеля InterContinental Kiev Жан Батист Пижон

Программа Hotel Star Awards нацелена на признание лучших отелей соответствующих основной цели компании — создать «прекрасные отели, которые гости любят». Эти награды признают исключительные достижения отелей сети IHG в разных категориях, а также индивидуальные успехи сотрудников отелей. Во время церемонии IHG Hotel Star Awards, которая проходила 4-го ноября в Афинах, InterContinental Kyiv  выдержал конкуренцию более 600 отелей со всей Европы и получил две престижные награды.

Генеральный Менеджер InterContinental Kyiv, Жан Батист Пижон, присутствовавший на церемонии, после получения наград отметил: «Это был не простой год для отеля. В этот трудный период мы продолжали предоставлять сервис наивысшего уровня во всех направлениях нашего бизнеса. Это был год, когда каждый сотрудник смог продемонстрировать неподдельную заботу и интерес к нашим гостям и своим коллегам. Мы гордимся командой отеля и хотим посвятить им эти награды, отметив вовлеченность и высокую отдачу нашего коллектива».

Это не первая награда, полученная InterContinental Kyiv в этом году. В августе  отель был признан Лучшим Украинским Отелем на церемонии World Travel Award. В прошлом году отель получил награду Лучшего Бизнес Отеля Года и Лучшую корпоративную программу социальной ответственности от Hospitality Awards.

Наш портал поздравляет коллектив отеля InterContinental Kyiv с получением таких престижных наград в этот непростой период для украинского гостиничного бизнеса и желает покорения новых вершин, стабильности и как можно больше лояльных гостей!

Facebook Комментарий