Reikartz Hotel Group объявила о перепозиционировании брэнда Raziotel. Теперь брэнд эконом-отелей Raziotel будет разделен на два подбрэнда Raziotel 3* и Raziomotel 2*.

Брэнд Raziotel – это отели уровня «три звезды», которые расположены в небольших городах и на окраинах больших городов, а также в промышленных зонах, рядом с вокзалами и аэропортами.

Raziotel room

Брэнд Raziomotel – мотели уровня «две звезды», которые будут открыты на трассах при АЗС рядом с небольшими городами, на въездах и выездах из крупных городов.

Raziotel Reikartz

Первым отелем, который перешел на уровень сервиса три звезды, стал «Raziotel Киев». Теперь в отеле работает кафе, а номера по оснащению и набору услуг полностью соответствуют трем звездам по европейской системе HOTREC. Ребрэндинг комментирует Магнус Веттерхольм, CEO Национальной сети отелей Reikartz: «Номера «Raziotel Киев» по своей площади и комплектации и ранее соответствовали европейскому уровню 3*, но для присвоения третей звезды отелю нам было необходимо расширить набор услуг.

Raziotel-Kiev-guest-room

Именно этим компания Reikartz Hotel Group занималась с момента открытия. Изначально отели под брэндом Raziotel были задуманы как экономный вариант для короткой командировки. С ростом популярности «Raziotel Киев» появилась необходимость открыть при отеле кафе. Сегодня кафе работает до 23:00 и предлагает гостям обеды и ужины, а также легкие закуски и десерты».

Следующим отелем под брэндом Raziotel уровня «три звезды», станет отель Reikartz в Почаеве. Ребрэндинг «Reikartz Почаев» намечен на февраль 2015 года. В планах компании в 2015 году открыть еще 2 отеля под брэндом Raziotel в Украине.

В 2015 году совместно с крупнейшими операторами сетей АЗС планируется открыть два пилотных отеля под брендом Raziomotel. Отели под новым брэндом будут иметь до 50 номеров, которые можно будет бронировать с завтраком или без. Завтрак для гостей мотеля будет предоставляться в точке питания на АЗС, а одна из касс оператора будет служить в качестве ресепшн для поселения и выселения гостей.

На данный момент в портфеле компании Reikartz 26 отелей, выступающих под 4 брэндами: Reikartz Hotels & Resorts, Optima Hotel, Raziotel и Vita Park.

Facebook Комментарий