Управляющая компания Reikartz Hotel Management сообщила о вступлении в сеть двух отелей в Кривом Роге. Ранее отели входили в сеть украинского оператора Premier International. Далее отели будут позиционироваться как «Оптима Делюкс Кривой Рог» и «Рациотель Кривой Рог». В центре города также находится отель «Reikartz Аврора Кривой Рог» уровня «4 звезды», которым компания Reikartz управляет с февраля 2011 года.

«Рациотель Кривой Рог» удобно расположен в 10 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала. Отель отвечает уровню «3 звезды» и предлагает гостям 47 номеров. Всего в 10 минутах езды от отеля находится одно из градообразующих предприятий Кривого Рога «Арселор Миттал».

Reikartz-Hotel-Krivoy-Rog

«Оптима Делюкс Кривой Рог» расположен в северной части города в 10 минутах езды от железнодорожной станции «Кривой Рог-Роковатая» и предлагает гостям 68 современных номеров.

Reikartz-hotel-room

Отель находится в зеленой части города, возле живописного парка, в непосредственной близости от ведущих промышленных предприятий северного района: ЕВРАЗ Сухая Балка, Криворожский Железорудный Комбинат, Криворожстрой и Центральный ГОК группы компаний SCM.

Reikartz Restaurant

Расширение сети в Кривом Роге комментирует Андрей Дема, операционный директор Reikartz Hotel Group: «Кривой Рог считается одним из самых длинных городов Европы. При этом в Кривом Роге сосредоточено большое количество важнейших для страны промышленных предприятий. Теперь мы можем предложить нашим ключевым клиентам три отеля на выбор в трех различных районах города, с разным ценовым уровнем, но неизменно высоким уровнем сервиса и услуг».

Fontan-Krivoy-Rog

На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет 28 отелей в крупных городах и курортах Украины.

 

Facebook Комментарий