InterContinental Hotels Group (IHG) запустила новую глобальную кампанию, направленную на подготовку отелей к приему китайских гостей. В названии кампании – Zhou Dao – объединены китайское имя “Zhou” с  философской концепцией “Dao”, которая, по мнению гостиничного оператора, призвана сделать обслуживание китайских гостей «внимательным, тактичным и всесторонним».

В рамках данной кампании на ресепшен и в колл-центрах гостиничной сети появятся сотрудники, знающие китайский язык, во всех отелях будут принимать карты китайской платежной системы UnionPay, в номерах гостей будет встречать китайский приветственный набор, гости всегда смогут посмотреть любимые телепередачи на родном языке, а в ресторанах и барах выпить традиционный китайский чай. На данный момент специальное обучение уже прошли более 10000 сотрудников.

Традиционный китайский чай

«InterContinental Hotels Group вышла на китайский рынок более 30 лет назад и стала крупнейшим международным гостиничным оператором в Китае с глубоким пониманием потребностей и предпочтений китайских туристов» – отметил Кеннет Макферсон, главный исполнительный директор IHG Greater China. – «Мы готовы принять большое количество китайских туристов и предложить им наилучшие условия проживания в соответствии с их повседневными привычками и потребностями».

Предпочтения китайских гостей

IHG является партнером “Welcome Chinese” – нового стандарта гостеприимства, разработанного специально для китайских туристов и единственным отраслевым стандартом, признанным государственной Китайской Академией Туризма.  Благодаря данному партнерству, все отели гостиничной сети IHG, которые участвуют в программе “Zhou Dao” получат официальную сертификацию “Welcome Chinese”.

Welcome-Chinese-IHG

На данный момент почти 100 отелей по всему миру уже участвуют в программе Zhou Dao, к концу этого года планируется увеличить их количество более чем в два раза – до 250 отелей. В 2015 году IHG также планирует запуск отдельного гостиничного бренда, ориентированного на китайских рынок – Hualuxe Hotels & Resorts.

Facebook Комментарий