Сеть отелей Wyndham провозгласила Ramada Encore Kiev отелем года 2014 в регионе EMEAI (Европа, Ближний Восток, Африка и страны Индийского океана). Эта награда является одной из самых почетных, которые существуют в сети.

Ramada Encore Kiev

Получение данной престижной премии возможно только при условии, если отель продемонстрировал самые высокие показатели за 2014 год в каждой из следующих категорий: первоклассные номера, исключительное удовлетворение потребностей гостей и положительные операционные показатели.

Стандартный номер в отеле Ramada Encore Kiev

В начале июня отель отметит свое трехлетие. За это время Encore успел принять более 150 000 гостей и провести больше 8000 различных мероприятий от масштабных банкетов на 1000 человек в небольших семинаров.

conference-Ramada-Encore-Kiev

Даниэль Руфф, президент и исполнительный директор Wyndham Hotel Group в Европе, Ближнем Востоке, Африке и странах Индийского океана, принял награду от имени гостиницы на недавний мировой конференции Wyndham Hotel Group, проходившей в Лас-Вегасе, США.

Ramada-Encore-Kiev

«Ramada Encore Kiev воплощает гостеприимство, которое мы поддерживаем, постоянно предлагая своим гостям высококачественный сервис и предоставляя ту ценность, которую ожидают от отелей нашей сети, при сохранении высокой производительности и операционных показателях, – сказал Даниэль Руфф – Я поздравляю всю команду, так как это признание отражает высокие стандарты работы всех сотрудников, каждый из них значительно повлиял на этот успех».

Генеральный менеджер Ramada Encore Kiev Иранта Дюваж отметил: «Получить такую ​​престижную награду – это большое достояние всей команды Ramada Encore Kiev. 2014 был очень непростым как для Украины так и для гостиничного рынка. Однако нам удалось обслужить наших гостей на высоком уровне, обеспечить международный сервис, предложить то лучшее, что мы можем, выдержав при этом баланс цена / качество. И наши гости это заметили, благодаря их отзывам и комментариям мы знаем, что мы на верном пути».

Guests Ramada Encore KievГеннадий Жуков, генеральный директор компании DeVision, владеющей и управляющей Ramada Encore Kiev, отметил: «Признание нашего отеля, входящего в состав большого комплекса из торговых центров и бизнес-центра – это победа не только гостиницы, но и всего комплекса. На сегодняшний день он обеспечивает работой более чем 2000 человек. Работать на международном уровне, заботиться о высоких стандартах в большой дружной команде – это прекрасная возможность для развития и построения карьеры молодым поколением украинцев».

«Мне кажется, что получение награды одним из киевских отелей – это победа и для Киева также. Ибо отныне она выделяет Киев среди других мегаполисов на карте гостиничного бизнеса – добавил операционный директор DeVision Олег Пономарев — Для компании Wyndham, в частности, – это  прекрасная возможность оценить перспективы развития бизнеса в этом регионе. Мы надеемся, что всплеск экономического развития региона начнется уже скоро, а значит, мы работали не зря».

Facebook Комментарий