Сегодня AZIMUT Hotels отмечает День рождения Компании. За время существования AZIMUT Hotels выросла в международную сеть, присутствующую в трех странах мира, и объединяет 24 отеля бизнес-класса с общим номерным фондом более 8 тысяч номеров. В честь праздника в каждом отеле AZIMUT Hotels гостей ждут сюрпризы, подарки и развлекательные программы в течение дня.

Развитие международной сети AZIMUT Hotels продолжается: год назад принял первых гостей обновленный отель в Мурманске – самый высокий отель за Полярным кругом, в мае 2015 года – открывшийся после масштабной реновации AZIMUT Отель Владивосток. Растет и доля бизнес-путешественников Сети: в 2014 году на них пришлось 74% гостей, в 2015 году – уже 80%.

Azimut hotel Vladivostok

Сейчас в рамках перехода на единый европейский стандарт качества в отелях Сети идет реновация номерного фонда и общественных зон  в современной концепции SMART. Новые сетевые операционные стандарты включают предоставление бесплатного WI FI как в номерах, так и в общественных зонах, бесплатное пользование бизнес-центром, современный фитнес-центра и услугу Grab&Go – круглосуточную продажу снеков и напитков. Традиционное лобби преобразуется в co-working пространство, в котором гости могут провести свободное время, поработать, организовать встречу, выпить кофе и перекусить. В отелях Сети оборудованы современные банкетные и конференц-залы, что отвечает стабильному спросу в сегменте MICE.

Azimut-Hotel-Murmansk

Уже стало традицией ежегодно в третий четверг сентября во всех отелях Сети отмечать День командировочного. В 2015 году он совпал с Днем рождения международной сети AZIMUT Hotels.

«Бизнес-путешественники или командировочные – один из наших главных сегментов бизнеса. Чтобы быть конкурентными на этом рынке, мы совершенствуемся, меняем дизайн и эргономичность номеров и общественных зон, разрабатываем программы лояльности», – говорит Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels.

Facebook Комментарий