С 1 сентября Reikartz Hotel Group предлагает своим гостям останавливаться в новом отеле сети «Reikartz Галерея Полтава». Отель расположен рядом с Городским советом и состоит из 30 комфортабельных номеров категории 3 звезды плюс. «Reikartz Галерея Полтава» имеет просторный ресторан и два конференц-зала вместимостью до 100 человек. Отель имеет закрытую парковку тренажерный зал и сауну.

«Одна из задач, которые мы постоянно решаем с момента открытия сети в Украине, – это географическое расширение Reikartz во все областные города нашей страны, – говорит операционный директор компании Дема Андрей Михайлович, – мы понимаем, что таким образом сможем предоставить нашим гостям привычный для них сервис практически по всей территории Украины. Полтава – очень важный для нас город, где имеют свои бизнес-интересы многие крупнейшие компании Украины. Это также и большой туристический центр, где сосредоточены памятки истории и культуры. Мы считаем, что отель «Галерея» сможет достойно представлять сеть Reikartz в городе Полтава».

«Не секрет, что одиночному отелю сложно выживать в отельной индустрии, поэтому для партнерства мы выбрали лидера гостиничной отрасли в Украине. Мы понимаем, что нам нужно еще много сделать, чтобы стать полноценным отелем сети, но сделав это, мы будем иметь неоспоримые преимущества на отельном рынке Полтавы», – говорит управляющий отеля Котляр Руслан Николаевич.

Национальная сеть отелей Reikartz основана в 2008 году и объединяет 27 отелей в областных центрах, а также курортных городах Украины.

 

Facebook Комментарий