Гостиничная сеть Reikartz до конца года планирует открыть в Киеве второй отель бренда Рациотель категории 3 звезды. В конце марта сеть отелей Reikartz подписала договор управления отелем по улице Ямская в г. Киеве.

Рациотель Киев

В отеле будет 80 номеров, 2 конференц-зала (80 и 40 мест), лобби-бар и панорамный ресторан на 10 этаже. Отель находится в 5 минутах ходьбы от метро «Палац Украины» и будет удобен как приезжающим на общественном транспорте, так и тем, кто приезжает на автомобилях.

Сейчас сеть отелей Reikartz заканчивает реконструкцию здания отеля под бренд Рациотель и планирует принять первых гостей в отеле в ноябре этого года.

Андрей Дема, операционный директор Reikartz Hotel Group:

Нам не хватает отелей в Киеве, появление этого отеля немного разрешит эту ситуацию, но мы и в дальнейшем будем стараться открыть в Киеве еще 2-3 отеля наших брендов, поскольку имеем сейчас неудовлетворенный спрос на отельные номера в столице.

Номер в отеле Raziotel Киев

Магнус Веттерхольм, СЕО Reikartz:

Как Вы видите, наша сеть расширяется каждый год, несмотря на кризис. Это говорит о правильности выбранной стратегии на рынке Украины, а также о том, что Reikartz действительно является лидером на гостиничном рынке Украины. На сегодняшний день мы имеем неудовлетворенный спрос на гостиничные номера не только в Киеве, поэтому приглашаем к сотрудничеству владельцев зданий и отелей по всей Украине.

Сеть отелей Reikartz расположена в 23 городах Украины, от Харькова до Закарпатья, и предоставляет высококачественный сервис в отельно-ресторанной отрасли.

Facebook Комментарий