Компания «АвтоКапитал», генеральное представительство Daimler AG в Украине, и Клуб отельеров и рестораторов HOTELIERO® провели совместный проект Mercedes-Benz Hospitality Trip 2016.

Главная цель проекта Mercedes-Benz Hospitality Trip 2016 – познакомить его участников, большую часть которых составляют журналисты, с выдающимися объектами индустрии гостеприимства, финалистами и победителями гостиничной премии Ukrainian Hospitality Awards и Национальной ресторанной премии СОЛЬ. А также презентовать весь модельный ряд и – главное – новые автомобили Mercedes-Benz.

Hospitality Trip 2016

В 2015 году участники посетили ряд объектов Львова. Для lifestyle тест-драйва в этом году был выбран маршрут по двум областям – Киевской и Полтавской – со стартом в столице Украины и финишем в загородном гостинично-ресторанном комплексе Verholy Relax Park.

Verholy Relax Park

В 2015 году комплекс стал победителем сразу двух номинаций гостиничной премии Ukrainian Hospitality Awards: «Открытие года» и «Лучший загородный отель».

Salt-Awards-Hospitality-Trip-2016

В рамках гастрономического тура также прошло знакомство с финалистом 2016 года Национальной ресторанной премии СОЛЬ® в номинации «Лучший ресторан авторской кухни» – рестораном Food & Forest.

Food & Forest

 Ярослав Пригара, генеральный директор компании «АвтоКапитал»

Первый Mercedes-Benz Hospitality Trip, прошедший в 2015 году в знаковых местах Львова, стал началом доброй  традиции и мы искренне рады продолжению плодотворного сотрудничества в этом году. В рамках проекта в этом году мы предложили участникам протестировать весь модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz. Наш тест-драйв стартовал в Киеве и финишировал в уникальном загородном комплексе в Полтавской области Relax Park Verholy. Именно здесь мы представили совершенно особенный автомобиль в сегменте среднеразмерных SUV – новоое купе GLC.

Mercedes-Benz Hospitality Trip 2016

Facebook Комментарий